ОГАУЗ "Томская областная клиническая больница" (ОГАУЗ "ТОКБ")

Это ведущее многопрофильное медицинское учреждение Томской области, входящее в число крупнейших больниц Сибирского Федерального округа. В настоящее время ОГАУЗ "ТОКБ" — это 24 клинических специализированных отделения на 1025 коек с операционным блоком, 8 диагностических отделений, консультативно-диагностическая поликлиника, специализированные отделения: «Региональный сосудистый центр», «Центр здоровья», организационно-методическое и реабилитационное отделение «Чернобыль». Уникальным и единственным в области является отделение экстренной и консультативной медицинской помощи (санавиация), что позволяет вовремя оказывать специализированную медицинскую помощь взрослым и детям отдаленных районов области.

Адрес:
634000, г. Томск, ул. Черных, 96