Форпост Ассоциации на Дальнем Востоке – Благовещенск!

12 - 16 мая 2009 года в г.Благовещенске, Амурской области прошло Региональное мероприятие Ассоциации «1000-коечная больница» организованное совместно с Минздравом Амурской области и Амурской областной клинической больницей : научно-практическая конференция врачей – организаторов здравоохранения «Организация медицинской помощи населению в условиях реформирования здравоохранения», круглые столы, участие в работе Российско-Китайского медицинского конкурса.

В мероприятии участвовали ведущие специалисты в области общественного здоровья и здравоохранения Российской Федерации, заведующие профильными кафедрами, руководители органов управления и учреждений здравоохранения субъектов  и Дальневосточного региона РФ.